Всего 52032 новости

28 февраля 2024 года сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Марий Эл провели личный прием граждан в общественной приемной Общественно-политического центра, на который пришли 5 человек.

3-4 апреля 2024 года в московском Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится главное парковое событие Российской Федерации, которое впервые объединит сразу несколько знаковых отраслевых проектов, среди которых IV Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств и особо охраняемых природных территорий ParkSeason Expo, I Международный форум парков стран БРИКС и I Всероссийский слёт директоров парков.

29 февраля 2024 г. в Комитете прошло заседание постоянно действующей комиссии Республики Марий Эл по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя.