Всего 51149 новости
Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел первое в наступившем году оперативное совещание с членами Правительства республики.
11 января на Международной выставке-форуме "Россия" проходит День региона — Белгородской области. В свете недавних обстрелов, которым подвергаются жители региона, Дирекция Выставки, представители регионов, посетители поддержали Белгородщину тюльпанами и открытками в форме сердца.

В России особо охраняемые территории федерального значения занимают около 76 миллионов гектаров. Благодаря работе заповедной системы, сохранены все типы уникальных ландшафтов, спасены от угрозы исчезновения многие виды животных и растений. 11 января в России отмечается День заповедников и национальных парков.

11 января 2024 года местами по Республике Марий Эл ожидается сильный снег. На дорогах местами снежные заносы, накат, гололедица.»
Сотрудники Национального музея Республики Марий Эл им. Т. Евсеева по программе нацпроекта «Культура» создали мультимедиа-гид по выставке «Тот самый музей».
За 2023 год на территории Советского муниципального района зарегистрировано 54 пожара, за аналогичный период прошлого года - 50