Всего 51996 новости
Под председательством Первого заместителя Председателя Правительства республики Евгения Кузьмина состоялся Координационный совет по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи.
МФЦ Республики Марий Эл получили благодарность Минэкономразвития России
В 2024 году конкурс «Семья года» проходит в 9 раз. Конкурс проводится в целях реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
Посещение XVI Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2024» в г. Чебоксарах

29 февраля 2023 года региональный уполномоченный по правам человека Фанис Мухаметгалиев принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл, на котором руководитель управления Светлана Булатова подвела итоги деятельности ведомства за 2023 год и определила задачи на текущий период.

29.02.2024г. Уполномоченный принял участие в заседании коллегии Роспотребнадзора по Республике Марий Эл "Об итогах деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Республике Марий Эл в 2023 году и планах на 2024 год".

Пожарные провели открытый урок
Росреестр Марий Эл во взаимодействии с органами государственной власти и органами местного самоуправления республики продолжает работу в рамках проекта «Земля для стройки»

По решению Генеральной Ассамблеи Международной организацией гражданской обороны (МОГО) ежегодно, начиная с 1972 года, 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны, с целью приобщения людей к основным задачам гражданской обороны, гражданской защите и противодействию чрезвычайным ситуациям. Россия является членом МОГО с июня 1993 года.