Всего 51970 новости

29.02.2024г. Уполномоченный принял участие в заседании коллегии Роспотребнадзора по Республике Марий Эл "Об итогах деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Республике Марий Эл в 2023 году и планах на 2024 год".

Пожарные провели открытый урок
Росреестр Марий Эл во взаимодействии с органами государственной власти и органами местного самоуправления республики продолжает работу в рамках проекта «Земля для стройки»

По решению Генеральной Ассамблеи Международной организацией гражданской обороны (МОГО) ежегодно, начиная с 1972 года, 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны, с целью приобщения людей к основным задачам гражданской обороны, гражданской защите и противодействию чрезвычайным ситуациям. Россия является членом МОГО с июня 1993 года.

Департамент государственного жилищного надзора Республики Марий Эл организовал конкурс детских рисунков «ЖКХ в раскраске: детский взгляд на дом». Конкурс приурочен ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства, который в России отметят 17 марта.