Всего 51970 новости
Пособие по уходу за ребенком до полутора лет могут получать как работающие, так и неработающие женщины
Открыт прием заявок на участие в V сезоне фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART». Ключевая тематика фестиваля в этом году посвящена Году семьи в России и связана с повышением престижа и значимости семьи.
1 марта 2024 года в Уфе (Республика Башкортостан) полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел заседание Совета, где обсуждался уровень доверия к органам власти и местного самоуправления в регионах ПФО.

В минувшую субботу состоялись открытые соревнования по подледному лову рыбы среди работников лесного хозяйства Республики Марий Эл. Местом проведения соревнований выбрана акватория озеро Кумьяры на территории Волжского лесничества.

На прошедшей неделе в Департамент государственного жилищного надзора поступило 154 обращения от граждан республики.

С 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы Президента Российской Федерации. В целях обеспечения гарантий государственной защиты соблюдения избирательных прав в период выборной кампании в аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Марий Эл открыта «горячая линия» по телефону (8362) 64-16-10, на которую может обратиться любой житель республики.

Здоровье ребенка закладывается задолго до его рождения О том, как подготовиться к беременности, чтобы предупредить развитие заболеваний у ребенка, рассказывают советник отдела охраны материнства и детства Минздрава республики Ольга Шушлебина.
Заседание Совета состоялось сегодня в Уфе. Его провел полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Участники заседания обсудили уровень доверия к органам власти и местного самоуправления в регионах ПФО. Игорь Комаров рассказал о работе, которая организована в округе с учетом задач, поставленных Главой государства Владимиром Путиным.
Заместитель Председателя Правительства республики Дмитрий Троицкий вручил благодарность Министра экономического развития Российской Федерации дирекции МФЦ Республики Марий Эл.
Под председательством Первого заместителя Председателя Правительства республики Евгения Кузьмина состоялся Координационный совет по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи.
МФЦ Республики Марий Эл получили благодарность Минэкономразвития России
В 2024 году конкурс «Семья года» проходит в 9 раз. Конкурс проводится в целях реализации Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
Посещение XVI Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2024» в г. Чебоксарах

29 февраля 2023 года региональный уполномоченный по правам человека Фанис Мухаметгалиев принял участие в расширенном заседании коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл, на котором руководитель управления Светлана Булатова подвела итоги деятельности ведомства за 2023 год и определила задачи на текущий период.