Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52126 новости
Общество
«Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2022»

Экономика и бизнес
Делегация Республики Марий Эл на Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2022»
Здравоохранение
Это значит, что забота о психическом здоровье человека включает в себя все сферы человеческой жизни: комфорт на рабочем месте, благополучные отношения с окружающими и близкими, отношения внутри семьи, благоприятную экологическую обстановку, безопасность (физическую и духовную). Выбранная тема должна раскрыть, насколько важным и огромным является влияние всего, что происходит в мире, на состояние здоровья людей. А психическое здоровье человека имеет преобладающее значение для общего благополучия в мире.
Экономика и бизнес
Внесены изменения в Правила маркировки молочной продукции средствами идентификации.
Общество

7 октября 2022 года Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев принял участие в первом заседании Координационного совета по содействию частичной мобилизации на территории региона под председательством Главы республики Юрия Зайцева.

Общество
С 17 по 28 октября 2022 года на территории Республики Марий Эл проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
Общество
С 3 по 8 ноября 2022 года в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
Здравоохранение
Общество
29 сентября Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества принял решение дополнить конкурс новым тематическим направлением «поддержка семей участников специальной военной операции и граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации».
Общество
Музей Победы пригласил юных исполнителей из Республики Марий Эл к участию во всероссийском проекте «Главные детские песни 3.0».
Глава Марий Эл

Сегодня Глава региона Юрий Зайцев посетил воинскую часть в Ульяновской области, где сейчас проходят боевое слаживание жители Марий Эл, призванные в ряды Вооруженных Сил РФ в рамках частичной мобилизации.



Глава Марий Эл
Начиная работу совещания Глава региона Юрий Зайцев отметил, что Координационный совет образован для содействия в проведении частичной мобилизации и оперативного реагирования на возникающие вопросы.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел совещание по вопросам подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период и проведения отопительного сезона.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев и генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер, прибывший в регион с рабочей поездкой, посетили стратегически важные предприятия республики - Йошкар-Олинскую ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.
Общество
10 октября 2022 г. (понедельник) с 10.00 до 12.00 в приемной Президента Российской Федерации в Республике Марий Эл состоится тематический прием граждан по вопросам прохождения отопительного сезона, качества и своевременности предоставления услуг теплоснабжения.