Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52140 новости
Общество
За истекшую неделю в Департамент госжилнадзора Республики Марий Эл поступило 51 обращение граждан по вопросам в сфере услуг ЖКХ.
Общество
Перечислены социальные выплаты
Общество
24 октября 2022 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров вместе в Губернатором Оренбургской области Денисом Паслером посетил военный учебный центр для мобилизованных граждан в с.Нижняя Павловка в Оренбургском районе.
Здравоохранение

О том, чем опасно это заболевание, рассказывает, врач педиатрического диагностического отделения РДКБ РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России Максим Игоревич Козырев.

Какие симптомы у полиомиелита?

Здравоохранение

- Ранее проводилось только внутримышечное вакцинирование от коронавирусной инфекции, - говорит заместитель министра здравоохранения республики Юлиана Зейтулаева, - а сейчас есть возможность получить вакцину Гам-КОВИД-Вак интраназально, то есть не в виде укола, а в виде спрея в носовой ход. Для этого используется специальное устройство - насадка-атомайзер, которая надевается на шприц и позволяет ввести вакцину в нос.

Экономика и бизнес
Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири»
Экономика и бизнес
Проведено заседание Межведомственной комиссии по инвестициям и реструктуризации экономики при Правительстве Республики Марий Эл
Здравоохранение
Общество
23 октября 2022 года в ходе визита в Нижегородскую область Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин Великого освящения Благовещенского собора Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря и Божественную литургию в новоосвященном храме.
Общество
Заместитель Председателя Правительства России, куратор Приволжского федерального округа Дмитрий Чернышенко провел рабочую встречу с полномочным представителем Президента в ПФО Игорем Комаровым.
Общество
22 октября 2022 года в ходе Первосвятительского визита в Нижегородскую митрополию состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым и губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным. В беседе участвовал также глава Нижегородской митрополии митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.