Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52187 новости
Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев в рамках рабочей поездки в Новоторъяльский район посетил колхоз «Первое Мая», который реализовал инвестиционный проект по производству молока.
Глава Марий Эл
Глава республики с рабочим визитом посетил Новоторъяльский район. Юрий Зайцев осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Новый Торъял после завершения строительства.
Здравоохранение НП Здравоохранение
Общество
Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Республики Марий Эл в предстоящий сезон охоты 2024- 2025 гг.
Глава Марий Эл
Сегодня Глава республики Юрий Зайцев в режиме видеоконференции открыл поликлиническое отделение Юринской районной больницы ГБУ РМЭ «Козьмодемьянская межрайонная больница».
Природа и экология

Российская некоммерческая организация Фонд защиты окружающей среды —«Экофон» составила рейтинг эффективности регионов в экологической, социальной и управленческих сферах (ESG). Первое место заняла Сахалинская область. За ней — Ямало-Ненецкий автономный округ и Республика Башкортостан. Республика Марий Эл вошла в 20-ку лучших регионов России как по эффективности в экологической сфере, так и по общей средней всех трех показателей.

Природа и экология

Для обеспечения специалистов региональных органов природоохранного регулирования и контроля, предприятий - собственников объектов, негативно влияющих на окружающую среду, и экологических организаций актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил консультационный центр «кодекс» 5 апреля организует онлайн-трансляцию всероссийского практического вебинара: Комплексные экологические разрешения: порядок подготовки и получения в 2024 году.

Глава Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в заседании коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики.
Экономика и бизнес
О заседании коллегии Минэкономразвития Республики Марий Эл
Экономика и бизнес
Совместная работа по внедрению Регионального и Муниципального инвестиционных стандартов станет наглядным индикатором реализации инвестиционной политики в регионе.
Общество