Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 52140 новости
Общество

12 марта 2024 г. региональный уполномоченный по правам человека Фанис Мухаметгалиев принял участие в расширенном заседании Совета Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Марий Эл, на котором были подведены итоги деятельности за 2023 год и определены задачи на 2024 год.

Культура и искусство НП Культура
Реализацию государственных программ и проектов в сфере культуры обсудили на расширенном заседании коллегии Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.
Здравоохранение НП Здравоохранение
Глава Марий Эл
Сегодня состоялось заседание коллегии Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл. В мероприятии принял участие Глава республики Юрий Зайцев.
Экономика и бизнес
17 марта 2024 г. на территории ГБУК Республики Марий Эл «Культурно-исторический комплекс «Царевококшайский Кремль» пройдет народно-обрядовый праздник – «Все на Масленицу!».
Культура и искусство
Делегация из Марий Эл в Москве принимает участие во Всероссийском форуме с международным участием «Россия – дом народов».
Общество
Учреждения культуры Марий Эл отправили новую партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции на Украине. В состав груза вошли 5 бензогенераторов.