Всего 52343 новости
Глава Марий Эл

Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев посетил Нижний Новгород, чтобы лично поздравить Глеба Никитина со знаменательным событием.

Общество
25 сентября 2023 г. в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева состоялся тематический совместный прием по вопросам граждан с ограниченными возможностями здоровья.
Общество
Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев принял участие в «круглом столе» по актуальным проблемам маломобильных, глухих и слабослышащих граждан, организованном региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева совместно с Марийскими отделениями Всероссийского общества инвалидов и Всероссийского общества глухих.
Общество
25 сентября 2023 г. Фанис Мухаметгалиев и сотрудники рабочего аппарата в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в обучающем семинаре на тему «Защита прав человека в условиях чрезвычайных ситуаций», организованном Научно-образовательным центром по правам человека Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА).
Здравоохранение
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко выступил на VI Российском национальном конгрессе «Трансплантация и донорство органов». Он сообщил, что достижения отечественной трансплантологии стали доступнее для граждан.
Экономика и бизнес

Льготные микрозаймы предпринимателям и самозанятым Республики Марий Эл в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Культура и искусство
Жители Марий Эл с начала 2023 года в муниципальные и государственные учреждения культуры приобрели свыше 58,5 тысяч билетов в рамках программы «Пушкинская карта».