Меню

Меню

Новости

Архив новостей

Всего 51598 новости
Общество
27 сентября в рамках подготовки к тридцать девятой сессии Государственного Собрания, созываемой 12 октября, в парламенте прошли заседания комитетов по законодательству и по здравоохранению, культуре и спорту.
Общество

27 сентября 2023 г. Уполномоченный по правам человека в Республике Марий Эл Фанис Мухаметгалиев посетил ГБУ РМЭ «Шоя-Кузнецовский дом-интернат». 

Глава Марий Эл

Сегодня Глава Марий Эл Юрий Зайцев провел первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению в 2024 году в городе Йошкар-Оле XII Всероссийского Съезда марийского народа.

Информатизация и связь НП Цифровая экономика
Больше 151 тыс. школьников и учащихся колледжей и техникумов записались на курсы по изучению современных языков программирования «Код будущего».
НП Цифровая экономика Информатизация и связь
С 1 сентября 2023 года технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник запуcтила новый проект для педагогов.
Общество
Будьте осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов, печей и газового оборудования
Общество
Управление Росреестра по Марий Эл продолжает серию выездных консультаций в сельских поселениях республики с целью повышения правовой грамотности населения
Общество
Четыре дополнительных выходных дня в месяц предоставляются родителям, опекунам и попечителям детей-инвалидов
Общество
26 сентября 2023 г. региональный уполномоченный по правам человека Фанис Мухаметгалиев принял участие в выездном Дне депутата, который прошел в филиале Госфонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» в Марий Эл.