Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Марий Эл

Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл сообщает, что 13 октября 2023 г. в 12:00 состоится встреча представителей Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» с субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Марий Эл по вопросам оказания мер поддержки со стороны данных организаций.

На встрече будут обсуждаться следующие вопросы:
- какие финансовые меры сейчас действуют для бизнеса;
- как получить кредит под поручительство, если не хватает залога;
- какие программы льготного лизинга оборудования доступны предпринимателям;
- как найти партнёров и новые рынки сбыта продукции;
- как действовать и куда обращаться, если ваши права были нарушены;
- что такое Цифровая платформа МСП.РФ, и чем она полезна предпринимателям региона.

Посмотреть трансляцию и задать вопросы смогут все желающие, зарегистрировавшись по ссылке:

Просим принять участие в вышеназванном мероприятии посредством подключения к трансляции