В отделе ЗАГС Новоторъяльского района зарегистрировано рождение двойни

9 августа 2021 года в ​отделе ЗАГС Новоторъяльского района зарегистрировано рождение двойни в семье Андрея и Надежды Калининых. Мальчики Яков и Лев появились на свет 2 августа 2021 года.
   Значение имени Яков сулит непростой, но примерный и доброжелательный характер. Яков, это обычно мальчик активист, действенный и непоседливый, мчащийся навстречу приключениям и новым эмоциям. Искренен, добр, доброжелателен, деятелен и энергичен, нуждается в общении и знакомствах. Он никогда не сидит на месте, ему нужно двигаться вперед.
  С юных лет Лев имеет понятия о принципах дружбы, чести, чем завоевывает уважение среди ребят, его считают привлекательным другом. Сохраняет спокойствие в неприятной ситуации, но все же раним, долго не находит себе места, если к нему проявляют непочтение. Лев любит быть умным, поэтому часто выбирает профессию, связанную с умственной деятельностью.
   Поздравляем семью Калининых, пусть мальчишки растут крепкими и сильными, умными и красивыми, весёлыми и добрыми, любознательными, и главное, счастливыми. А родителям пусть всегда хватает сил, надежд, упорства, терпения и уверенности для воспитания настоящих мужчин, целеустремлённых и отважных капитанов.