Всего 1562 новости
Новый способ обеспечения граждан льготной категории техническими средствами реабилитации - электронный сертификат
Памятка
Создана платформа благотворительного фонда Общероссийского народного фронта «Всё для победы!»
Во втором квартале текущего года специалисты Управления Росреестра по Республике Марий Эл в режиме удаленного доступа проконсультировали  свыше 30 клиентов МФЦ по вопросам, касающимся  государственной регистрации прав и  кадастрового учета объектов недвижимости.

Памятка

От Марийского ЦГМС – Филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» 08.07.2022 в 10:13 поступило предупреждение:

20 июля 2022 г. в период с 10 час. 40 мин. до 10 час. 44 мин. (по московскому времени) планируется проведение комплексной проверки готовности региональной системы оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения с включением оконечных средств оповещения и доведения проверочных сигналов и информации до населения.
День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля. Для поддержки семей с детьми предусмотрен ряд пособий и выплат. Одна из самых действенных и востребованных мер социальной поддержки - материнский (семейный) капитал. С начала года в Марий Эл 2202 семьи воспользовались средствами материнского капитала на общую сумму 912 835 660 рублей.