Всего 1566 новости
Общество
Управления Росреестра по Республике Марий Эл информирует...
Проект позволяет сократить сроки оформления объектов недвижимости, а также повысить качество предоставления государственных услуг в учетно-регистрационной сфере по документам, предоставляемым в ведомство в электронном виде
Общество
Мероприятие для выпускников профессиональных организаций по специальности «земельно-имущественные отношения»прошло на площадке ГБПОУ Республики Марий Эл «Марийский радиомеханический техникум»
Общество
Гражданам, пострадавшим от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, необходимо до 1 июля 2023 года для дальнейшего перечисления ежемесячных выплат оформить банковскую карту национальной платежной системы МИР.
Общество
В Марий Эл 10 766 сертификатов на материнский капитал выдано в проактивном режиме с середины апреля 2020 года, когда средства господдержки начали оформляться семьям без обращения с их стороны
Социальный Фонд информирует