Меню

Меню

День российского предпринимательства

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 г. № 1381.
На территории Новоторъяльского района зарегистрировано 149 индивидуальных предпринимателей, прошедших государственную регистрацию

 

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса,занятые в сфере предпринимательства в Новоторъяльском районе!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.
Мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.

Осуществляя свою деятельность, предприниматели вносят значительный вклад в экономическую и социальную жизнь района - участвуют в формировании местного бюджета, создают рабочие места, занимаются благоустройством территорий, оказывают серьезную социальную поддержку населению,  участвуют в благотворительных акциях.

Сегодня предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Желаем вам крепкого здоровья и уверенности в своих силах, инициативы и предприимчивости, гармоничных отношений в делах, крепкой и надёжной деловой репутации и процветающего бизнеса, который приносит вам удовлетворение, а жителям муниципалитета – пользу и благополучие!