Праздничный концерт, посвящённый Дню Конституции РФ

13.12.2018
   «Нет  Родины краше России» под таким названием 12 декабря 2018 года в Новоторъяльском центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Конституции Российской Федерации.
   День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо.
   С приветственным словом на сцене  выступил Глава муниципального образования «Новоторъяльский муниципальный район», председатель собрания депутатов Новоторъяльского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Небогатиков Е.В. Со сцены прозвучали песни о малой Родине, о России, украсили концерт  русские и марийские танцы в исполнении танцевальных коллективов ЦКиД.
   В концерте активно принимали участие вокальные    ансамбли «Детки» (руководитель Елена Рослякова), ансамбль юные кадеты Новоторъяльской средней школы,  танцевальные коллективы «Ассорти», «Яндарлык», «Изи шудыр»  (руководитель Татьяна Качелина), «ЛИНКС» младшая группа детского сада «Теремок» (руководитель Лариса Арсентьева). Солисты Сергей Мухин, Наталья Жаворонкова, Елена Желонкина. Солист вокально-эстрадной студии «Индиго» Иван Втюрин (руководитель Наталья Жаворонкова), Людмила Мосунова, Анна Ельмекеева, Карина Булыгина, Евгения Трегубова и юная солистка вокального ансамбля «Капельки солнца» Ольга Соколова (руководитель Лиана Сидоркина).​

​ ​ ​