18 декабря 2018 года в 09.00 в Администрации Новоторъяльского района состоится семинар для работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории района, по вопросам соблюдения трудового законодательства

13.12.2018

18 декаб​ря 2018 года в 09.00 в  Администрации Новоторъяльского района состоится семинар для работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории района, по вопросам заключения коллективных договоров, соблюдения трудового законодательства и снижения неформальной занятости населения.

В семинаре примут участие специалисты Департамента труда и занятости населения Республики Марий Эл, Государственной инспекции труда в Республике Марий Эл, Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл», администрации МО «Новоторъяльский муниципальный район», ГКУ Республики Марий Эл «Центр занятости населения Новоторъяльского района».