Меню

Меню

Бесплатное обучение для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Советского муниципального района информирует, что на базе Микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Марий Эл» создан Центр поддержки предпринимательства (далее — Центр).

Центр реализует комплекс мероприятий, направленных на развитие предпринимательской деятельности на территории Республики Марий Эл.

В 2018 году Центром будет проведено более 40 бесплатных образовательных мероприятий, оказаны консультации по различным аспектам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства (список прилагается).

Прошу рассмотреть данное предложение и в случае заинтересованности направить на электронную почту ekonomsovetsk@mail.ru заявку по прилагаемой форме.

По возникающим вопросам обращаться в отдел экономики администрации Советского муниципального района по адресу: пгт. Советский, ул. Свердлова, д. 8, каб. №19, телефоны (83638) 9-45-50, 9-46-60.


Перечень семинаров, конференций, форумов, тренингов и иных мероприятий, проводимых Центром поддержки предпринимательства для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Марий Эл в 2018 году​