Меню

Меню

Сведения о проведенных проверках

За 1 квартал 2016 года проверок (плановых, внеплановых) контролирующими и надзорными органами администрации муниципального образования «Ронгинское сельское поселение» не проводилось.

За 2 квартал 2016 года проверок (плановых, внеплановых) контролирующими и надзорными органами администрации муниципального образования «Ронгинское сельское поселение» не проводилось.

За 3 квартал 2016 года проверок (плановых, внеплановых) контролирующими и надзорными органами администрации муниципального образования «Ронгинское сельское поселение» не проводилось.

За 4 квартал 2016 года проверок (плановых, внеплановых) контролирующими и надзорными органами администрации муниципального образования «Ронгинское сельское поселение» не проводилось.

За 4 квартал 2015 года проверок (плановых, внеплановых) контролирующими и надзорными органами администрации муниципального образования «Ронгинское сельское поселение» не проводилось.

За 3 квартал 2015 года проверок (плановых, внеплановых) контролирующими и надзорными органами администрации муниципального образования «Ронгинское сельское поселение» не проводилось. 

За 3 квартал 2014 года проверок (плановых, внеплановых) контролирующими органами администрации муниципального образования «Ронгинское сельское поселение» не проводилось.