Меню

Меню

Кужмаринское сельское поселение

В целях реализации части 4 статьи 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2012 г. № 1468, обязанность по предоставлению информации возникает:

1. в отношении лиц, осуществляющих оказание коммунальных услуг в многоквартирных и жилых домах, – со дня, определяемого в соответствии с пунктами 14-17 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011г. № 354;

2. в отношении лиц, осуществляющих поставку в многоквартирные дома ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, оказание услуг (выполнение работ) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, ‑ со дня заключения соответствующего договора.

  • постановление администрации муниципального образования «Кужмаринское сельское поселение» от 5 сентября 2013 года № 62 «Об утверждении Регламента информационного взаимодействия лиц, осуществляющих поставки ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, и (или) оказывающих коммунальные услуги в многоквартирных и жилых домах либо услуги (работы) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Кужмаринское сельское поселение», при предоставлении информации» (загрузить документ);

  • форма электронного паспорта многоквартирного дома (загрузить документ);
  • форма электронного паспорта жилого дома (загрузить документ);
  • форма электронного документа о состоянии расположенных на территориях муниципальных образований объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры (загрузить документ).

Информация предоставляется на выделенный адрес электронной почты: kuzhmara11@mail.ru.