Меню

Меню

Зеленая и Маяковского ждут ремонта

Совсем скоро в п. Советском начнутся дорожные работы в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"​.
 

Об этом, в частности, извещают и баннеры (информационные щиты)—так называемые паспорта объекта, которые недавно были установлены на улицах Зелёной и Маяковского райцентра. Как мы уже писали, именно эти две улицы подлежат нынче капитальному ремонту в рамках нацпроекта.

Уже определены генеральный подрядчик и субподрядчик, которые будут непосредственно выполнять ремонт проезжей части. Как нам сообщили в администрации городского поселения Советский, основные работы начнутся в июне, а закончатся в августе.

На время проведения ремонта дорог на названных улицах проезд по ним будет полностью закрыт. Жителей и гостей п. Советского просят отнестись к этому с пониманием.

Между тем, эти долгожданные вести омрачил один неприятный случай. Не прошло и трех дней, как паспорта объекта были установлены, нашлись вандалы, которые повредили этот баннер на улице Маяковского, прямо в центре посёлка. Теперь в нём зияют две большие дыры—свидетельство чьих-то хулиганских действий.

Кому и зачем нужно было портить плакат, извещающий о таком приятном для райцентра событии, как ремонт дорог? И вообще, зачем уродовать то, что в принципе никому не мешает, а выполняет нужную и полезную задачу?

Администрация городского поселения Советский обратилась в отдел полиции с просьбой разобраться в инциденте и принять меры.

20190605_8.jpg