Меню

Меню

В День физкультурника в Советском открыли новую спортплощадку

Торжественное открытие праздника состоялось перед ФОК "Звезда", который со дня своего основания стал излюбленным местом всех поклонников спорта.
 

 Со словами приветствия к участникам мероприятия обратились заместитель главы администрации Советского района по социальным вопросам И.И.Пьянкова, депутат Госсобрания РМЭ А.А.Аверин, руководитель отдела по молодежной политике, спорту и туризму администрации Советского района Т.Н.Чепайкина и ее заместитель В.В.Шабалин, а также директор ФОК "Звезда" О.В.Паровой.

По традиции в честь праздничной даты состоялось награждение лучших спортсменов-энтузиастов нашего района. Почетными грамотами администрации Советского района за вклад в развитие физической культуры и спорта в Советском районе были отмечены А.А.Иванов, С.В.Тухватуллина, А.А.Орлов, С.В.Конаков. Почетными грамотами Министерства молодежной политики, спорта и туризма РМЭ за личный вклад в развитие физической культуры и спорта были награждены директор СОШ №3 С.А.Новоселов, ветераны спорта Советского района А.С.Фурзиков и А.Д.Кудрявцев, учитель ОБЖ СОШ №3 В.А.Леухин.

Полный текст статьи читайте в газете в номере от 15 августа.

20190816_7.jpg