Меню

Меню

Работодателю важно знать

Работодателю важно знать
18 июня   под таким заголовком вышла статья в районной газете «Вестник района» № 24 (10494) о  соблюдении прав граждан Украины при трудоустройстве. Тираж газеты 2940 экземпляров.
 
Дуальное обучение шагает по РМЭ!
Дуальная система отвечает интересам всех участвующих в ней сторон — предприятий, учащихся, государства:
Для предприятия — это возможность подготовить для себя кадры, сократить расходы, предусмотренные на поиск и подбор работников, их переучивание и адаптацию.
Для учащихся – это адаптация выпускников к реальным производственным условиям и большая вероятность успешного трудоустройства по специальности после окончания обучения.
В выигрыше остается и государство, которое эффективно решает задачу подготовки квалифицированных кадров для всей экономики.
 Именно такое обучение прошла в НП «ТЭБиР» по направлению службы занятости
Емельянова В.В. Практическая часть обучения проходила на базе Акционерного общества "Завод искусственных кож". За отличную успеваемость  Виктории Вячеславовне был выдан «красный» диплом о переподготовке с присвоением квалификации «Инспектор по кадрам», а от имени руководителя АО "Искож" Халтуриной Л.Н. за добросовестное выполнение должностных обязанностей во время производственной практики вручена грамота.