Меню

Меню

Наличие задолженности по налогам может стать неприятным сюрпризом при выезде за границу!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Марий Эл объявляет акцию «В новый год – без налоговых долгов!» и призывает всех налогоплательщиков проверить наличие задолженности по налогам и погасить ее в добровольном порядке.

Входить в новый год с долгами всегда считалось плохой приметой, не зря говорят: «Как Новый год встретишь – таким он и будет». Чтобы в новом году у вас не было неприятностей с налоговой службой или со службой судебных приставов – заплатите налоги сейчас.

Наличие задолженности по налогам может стать неприятным сюрпризом при выезде за границу.

Узнать, есть ли у вас задолженность – довольно просто: можно обратиться в инспекцию, а можно через интерактивный сервис налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Он работает на сайте ФНС России «www.nalog.ru», но для доступа необходимо получить пароль в любой налоговой инспекции. Если в «Личном кабинете» вы обнаружили, что задолженность по налогам есть, здесь же можно сразу распечатать платежный документ со всеми реквизитами для оплаты или оплатить налог онлайн. Если Вы не согласны с суммой задолженности, можно сформировать обращение в налоговый орган. Также выяснить причину разногласий помогут в налоговой инспекции по месту регистрации объекта имущества.

Для вашего удобства налоговые инспекции края по вторникам и четвергам принимают налогоплательщиков - физических лиц по вторникам и четвергам с 8 до 20 часов, в 1 и 3 субботы месяца с 10:00 до 15:00. Основное время работы: понедельник, среда: c 8:00 до 17:00, пятница: c 8:00 до 16:45.

Желаем всем налогоплательщикам в наступающем новом году финансовой стабильности и благополучия! Встречайте Новый год без долгов!​