Меню

Меню

Кадастровая палата проведет семинар для представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления

26 апреля 2019 года в 10.00 в Филиале Кадастровой палаты по Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 6) состоится семинар на безвозмездной основе для представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие темы: «Государственный кадастровый учет и государственная регистрация права на объекты индивидуального жилищного строительства и садовые дома; обзор изменений классификатора видов разрешенного использования земельных участков, межведомственное информационное взаимодействие при ведении Единого государственного реестра недвижимости».

Информацию об участии в семинаре и вопросы, возникающие
при взаимодействии с Филиалом, необходимо направить до 25 апреля 2019 года
на адрес электронной почты
filial@12.kadastr.ru с пометкой «Для совещания
с органами государственной власти и органами местного самоуправления
».

При направлении информации об участии в семинаре позже указанного срока, участники будут допускаться на семинар по мере наличия мест в зале.

За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону: (8362) 23-02-10.

 

Пресс-служба Кадастровой палаты

_____________________________________________________________________________________________

Справка

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестра). Федеральная кадастровая палата обеспечивает реализацию полномочий Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В начале июля 2017 года вступили в силу изменения в устав ФГБУ «ФКП Росреестра», которые закрепили
за учреждением предоставление информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, анализ программ и проектов. Кроме того, учреждение оказывает услуги по выездному обслуживанию.

 

Контакты для СМИ

Зверева Ольга Сергеевна

Ведущий документовед административного отдела

(8362) 23-02-10

press@12.kadastr.ru

424036, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 6.

 

 ​