Меню

Меню

Больше знаний - меньше ошибок. Кадастровая палата проведет обучающую лекцию.

Больше знаний - меньше ошибок. Кадастровая палата проведет обучающую лекцию.
 
Йошкар-Ола, 3 декабря 2015 года, - В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра»
по Республике Марий Эл 3 декабря 2015 года в 10 ч. 00 мин. будет проведена лекция в сфере кадастрового учета.
Мероприятие состоится в конференц-зале административного здания филиала, расположенного по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 6.
Лекция будет посвящена следующим темам: «Перераспределение земельных участков», «Типовые ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке документов в электронном виде»; «Аннулирование квалификационного аттестата кадастрового инженера»;  «Разъяснения Минэкономразвития России и Росреестра по вопросам подготовки документов кадастровыми инженерами».
Лекторы - Куклина Надежда Павловна, начальник отдела кадастрового учета, и Нагоркина Людмила Геннадьевна, начальник отдела обеспечения ведения кадастра.
Стоимость обучения для одного слушателя составит 200 руб./1 час. Продолжительность лекции два часа.
Для участия в лекции  необходимо заполнить заявку и оплатить услугу
в любом отделении банка. Реквизиты для оплаты и бланк заявки на участие, размещены в разделе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Марий Эл
на сайте www.kadastr.ru . Заполненную заявку и квитанцию с чеком об оплате
(или платежное поручение) необходимо выслать на адрес электронной почты:  fgu120711@u12.rosreestr.ru , не позднее 27.11.2015 (в случае заключения договора от имени юридического лица, оплата за услугу производится только юридическим лицом).
За более подробной информацией обращаться по телефону: (8362) 41-29-33, или по адресу электронной почты: fgu120711@u12.rosreestr.ru .
Контактное лицо: Каменщикова Анна Владимировна, юрисконсульт юридического отдела.