Меню

Меню

Аэропорт Йошкар-Олы примет первый рейс из Москвы 8 июля

Аэропорт Йошкар-Олы 8 июля возобновит работу после ремонта, первый рейс прибудет из Москвы. В дальнейшем география рейсов будет расширена.
 

Для открытия авиасообщения с Москвой из резервного фонда правительства республики было выделено 12 млн рублей на ремонт взлетно-посадочной полосы.

Расписание авиарейсов подобрано с учетом пожеланий пассажиров, в том числе совершающих служебные командировки. Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев отметил, что география рейсов в дальнейшем будет расширена, в основном на южные направления. Планируется изучить спрос пассажиров, после чего будет принято решение о дополнительных направлениях.

Самолеты будут летать между Москвой и Йошкар-Олой каждый день. Правда, кроме выходных, так как в эти дни снижается пассажиропоток. Вылет из марийской столицы в Москву будет осуществляться по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам в 6 часов 15 минут. Самолёты из Москвы в Йошкар-Олу будут совершать рейсы по будням. Вылет в 23 часа 15 минут. Отметим, что сегодня авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов Йошкар-Ола – Москва. Стоимость билетов от 4200 рублей.

20190621_3.jpg