Меню

Меню

22 сентября по всей стране пройдет Единый день пенсионной грамотности

22 сентября в школах, СУЗах и ВУЗах всех регионов России одновременно пройдет «Единый день пенсионной грамотности», дающий старт федеральной программе повышения пенсионной грамотности учащейся молодежи и студентов.
В этом году в Республике Марий Эл «Единый день пенсионной грамотности» откроется в Йошкар-олинском строительном техникуме. Учащимся о новом пенсионном законодательстве расскажет управляющий Отделением ПФР по Республике Марий Эл Владимир Владимирович Орехов.
В рамках мероприятия пройдет презентация нового издания учебного пособия «Все о будущей пенсии для учебы и жизни», выпущенного Пенсионным фондом. В ряде управлений ПФР пройдут Дни открытых дверей и будут организованы экскурсии для школьников и студентов, в ходе которых молодежь сможет ознакомиться с организацией работы структурных подразделений ПФР и основными функциями Пенсионного фонда.
Приглашаем принять участие в Едином дне пенсионной грамотности 22 сентября в 10-00 в читальном зале Йошкар-олинского строительного техникума по адресу: Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 32.