Меню

Меню

Сегодня А.А.Трудинов провел рабочую встречу с представителями силовых ведомств и органов правопорядка Советского района, на которой поднимали вопросы реализации национальных проектов на территории Советского района

Сегодня А.А.Трудинов провел рабочую встречу с представителями силовых ведомств и органов правопорядка Советского района, на которой поднимали вопросы реализации национальных проектов на территории Советского района.

Особое внимание уделили необходимости своевременного и качественного выполнения работ подрядными организациями. Затронули тему полноты освоения финансовых средств.

Достигнуто взаимодействие Военного комиссариата Советского района с межмуниципальным отделом Министерства Внутренних Дел «Советский» по обеспечению выполнения доведенных заданий и безопасности проводимой призывной комиссии в рамках весеннего призыва граждан на срочную службу с 1 апреля.

Отдельно рассмотрели вопрос обеспечения правопорядка на территории сельских поселений. На сегодняшний день имеется необходимость установки уличного видеонаблюдения в Ронгинском, Михайловском, Вятском, Алексеевском. Солнечном сельских поселениях.

XwvqTMRyXcw.jpg