Меню

Меню

Сотрудники Отделения СФР по Республике Марий Эл организовали акцию в поддержку воинов – участников СВО

В преддверии Дня защитника Отечества Молодежный совет Отделения Социального фонда РФ по Республике Марий Эл организовал гуманитарную акцию «Дети-фронту».

«Специалисты Отделения СФР по Республике Марий Эл с самого начала специальной военной операции активно поддерживают ее участников, направляя гуманитарную помощь. Но мы понимаем, что важна не только финансовая и техническая помощь, но и эмоциональная поддержка», - отметил управляющий Отделением Владимир Орехов.

Дети сотрудников республиканского ОСФР в возрасте от 4 до 16 лет нарисовали для солдат трогательные рисунки, наполненные яркими эмоциями. В них нашли отражение и боевая мощь страны, и символы мира.

В письмах наших детей – искренняя гордость подвигом героев. Добрая весточка от ребенка — это огромная поддержка морального духа бойца.

Члены Молодежного совета республиканского ОСФР изготовили своими руками 89 открыток с поздравлениями с Днем защитника Отечества и пожеланиями здоровья, победы и скорейшего возвращения домой. Помимо открыток, работники Отделения собрали 200 пар теплых носков.

Открытки, рисунки и носки будут направлены в зону боевых действий вместе с гуманитарным грузом, собранным региональным Отделением ОНФ в Республике Марий Эл.