Меню

Меню

15 мая человечество отметило Международный День семьи.

 Все вокруг меняется с течением времени, но семья, как основа общества и правильности человеческих отношений, всегда остается непреложной ценностью. 
15 мая человечество отметило Международный День семьи.
14 мая в отделе ЗАГС Советского района Марий Эл состоялось торжественное мероприятие, посвященное международному Дню семьи. Сотрудники ЗАГСа, совместно с комплексным центром социального обслуживания населения в Советском районе и отделом по делам молодёжи, провели программу, в которой чествовали семьи Советского района.
На праздник были приглашены замечательные семьи. У Чернобоковых, например, в марте этого года родился третий малыш, ставший сотым, юбилейным ребёнком в летописи района 2015 года. Присутствовали дружные семьи Бадьиных, Коноваловых, Бирюковых, Олюниных, Шалагиных, Мочаловых, Петуховых, которые внесли свой вклад в культуру, науку и  общественную жизнь района. Эти семьи отличает то, что несмотря на трудности и преграды, они сохранили взаимною любовь и уважение, и их глаза светятся искренним счастьем. А доверительные и доброжелательные отношения между родителями и детьми закладывают у последних чувство уверенности и надежности на всю оставшуюся жизнь. Праздник отметили тепло и дружно. С музыкальными номерами перед гостями выступили малыши, представители молодежи района, а также работники отдела культуры Вера Макарова, Александр Зинько, Алёна и Александр Епифановы. По окончании вечера гостям были вручены памятные сувениры и буклеты. Далее общение продолжилось в неформальной обстановке за чашечкой чая.
P1090228.JPG