Список депутатов Собрания депутатов Усолинского сельского поселения третьего созыва
№ п.п. | Фамилия, Имя, Отчество депутата |
---|---|
1 |
Богданов Михаил Алексеевич |
2 |
Кузьминых Екатерина Николаевна |
3 |
Кузьминых Эдуард Викторович |
4 | Леонтьев Александр Васильевич |
5 |
Леонтьев Евгений Платонович |
6 | Порфирьев Александр Николаевич |
7 | Романов Евгений Валерьевич |
8 | Степанова Нина Константиновна |
9 | Федоров Вячеслав Егорович |
10 | Халиуллин Габдульфат Габдуллович |
11 | Чумаев Сергей Павлович |
График приема избирателей депутатами Собрания депутатов Усолинского сельского поселения
№ п/п |
Номер и наименование избирательного округа |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Время приема |
Место приема |
1. |
Усолинский многомандатный избирательный округ № 1 |
Богданов Михаил Алексеевич |
с 14.00 до 16.00 |
по вторникам и пятницам в кабинете главы Усолинской сельской администрации
|
2. |
Кузьминых Екатерина Николаевна |
с 14.00 до 16.00 |
первый понедельник месяца в кабинете главы Усолинской сельской администрации
|
|
3. |
Кузьминых Эдуард Викторович |
с 15.00 до 17.00 |
первая среда месяца в кабинете главы Усолинской сельской администрации
|
|
4. |
Леонтьев Александр Васильевич |
с 14.00 до 16.00 |
первая четверг месяца в Олорском сельском Доме культуре
|
|
5. |
Леонтьев Евгений Платонович |
с 13.00 до 15.00 |
первая среда месяца в Олорском сельском Доме культуре
|
|
6. |
Порфирьев Александр Николаевич |
с 14.00 до 16.00 |
второй понедельник месяца в Олорском сельском Доме культуре
|
|
7. |
Степанова Нина Константиновна |
с 14.00 до 16.00 |
первая пятница месяца в Олорском сельском Доме культуры
|
|
8. |
|
Романов Евгений Валерьевич |
с 14.00 до 16.00 |
второй понедельник месяца в кабинете главы Усолинской сельской администрации
|
9. |
|
Федоров Вячеслав Егорович |
с 14.00 до 16.00 |
второй четверг месяца в Олорском сельском Доме культуры
|
10 | | Халиуллин Габдульфат Габдуллович | с 14.00 до 16.00 | первая пятница месяца в Олорском сельском Доме культуры |
11 | | Чумаев Сергей Павлович | с 14.00 до 16.00 | второй четверг месяца в Олорском сельском Доме культуры |
Постоянные комиссии Собрания депутатов Усолинского сельского поселения
Постоянная комиссия комиссию по бюджету, налогам и инвестиционной деятельности |
Постоянная комиссия по социально-экономическому развитию и по связям с общественностью
|
Постоянная комиссия комиссию по бюджету, налогам и инвестиционной деятельности | Постоянная комиссия по социально-экономическому развитию и по связям с общественностью |
Кузьминых Эдуард Викторович | Богданов Михаил Алексеевич |
Леонтьев Александр Васильевич | Кузьминых Екатерина Николаевна |
Леонтьев Евгений Платонович | Порфирьев Александр Николаевич |
Романов Евгений Валерьевич | Степанова Нина Константиновнавич |
Федоров Вячеслав Егорович | |
| |
Федоров Вячеслав Егорович
|
|
|