Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником. Работники ЖКХ стоят на переднем крае по обеспечению комфортных условий проживания людей. Благодаря вашим усилиям в жилом секторе, на хозяйственных объектах всегда имеется вода, надежно функционируют канализационные, тепловые системы.

А бытовая сфера — неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Мы привыкли к вашему каждодневному обслуживанию и считаем это обыденным.

От души благодарим вас за добросовестный труд, терпение, понимание проблем и нужд населения, оперативное их решение. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла, успехов в благородном труде.

А.Г.ИБРАЕВ, глава администрации Параньгинского муниципального района.

Л.Л.МИХЕЕВА, глава Параньгинского муниципального района, председатель Собрания депутатов.