Шаги к комфортной жизни

Создание надлежащего внешнего облика населенного пункта — непростая задача для администрации любого поселения. Каждая решает ее с учетом своих природных особенностей, финансовых возможностей и потребностей населения. Нужно отметить, что в текущем году на территории поселка в рамках благоустройства выполнено немало.
ляжбердино 2.jpg тротуар2.jpg
Масштабная работа ведется по восстановлению тротуаров в Параньге. Удобство и комфорт передвижения по новым дорожкам оценили все, даже юные жители. Нет необходимости и жителям микрорайона искать безопасный путь передвижения по проезжей части: пешеходная дорожка, проложенная в сквере, уместно пролегает вдоль автомобильной дороги по улице Гайсина.

ФАРИДА ДАУТОВА.

Полный текст статьи читайте в газете «Наша жизнь» в номере от 2 августа  2019 года.

Публикация из Параньгинской районной газеты «Наша жизнь». Цитирование, перепечатка, использование фото строго со ссылкой на издание.