Семья — ее гордость

На днях отметила свой круглый юбилей еще одна долгожительница нашего района. 27 августа жительнице деревни Ирнур Сауде Фидаевне Гаязутдиновой исполнилось 90 лет.
IMG_6753.JPG
В этот день ее навестили заместитель главы администрации района Олег Попов и заместитель руководителя комплексного Центра социального обслуживания населения Сильвина Латфуллина. Они передали юбилярше письмо от Президента России В.В.Путина и вручили памятный подарок. Тепло поздравили от себя лично, пожелали крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни.

ФАНИЛЬ МУСИН.

Фото Фариды Даутовой.

Полный текст статьи читайте в газете «Наша жизнь» в номере от 30 августа 2019 года.

Публикация из Параньгинской районной газеты «Наша жизнь». Цитирование, перепечатка, использование фото строго со ссылкой на издание.