«Регионы – устойчивое развитие»

С 1 сентября по 30 октября 2021 года осуществляется отбор региональных инвестиционных проектов для участия в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс).

Основной задачей Конкурса является поиск, отбор и сопровождение бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики, путем поддержки и создания условий для их реализации. Региональные проекты в рамках Конкурса также централизованно рассматриваются федеральными институтами развития, представители которых вошли в Попечительский совет Конкурса для обеспечения необходимой доли средств государственной поддержки в проекте.

Условия отбора, перечень документов, а также подробная информация о Конкурсе размещены на сайте www.infra-konkurs.ru, а также представлены во вложении.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку инвестиционного проекта и направить ее Региональному координатору, а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора можно получить на сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (бесплатные звонки для клиентов со всей России).

Региональный координатор от Республики Марий Эл: консультант отдела сопровождения проектной деятельности Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Андреева Екатерина Евгеньевна, тел. (8362) 64-20-13, адрес электронной почты wto@gov.mari.ru.