Реализация проектов на контроле

В ходе рабочего визита в Республику Марий Эл руководитель аппарата Совета Федерации Федерального Собрания  Российской Федерации Сергей Мартынов 3 сентября  посетил Параньгинский район.

В Совете Федерации созданы рабочие группы для контроля проектов, отраслей, в рамках этой работы сенаторы совершают регулярные поездки по российским регионам. Одного из руководителей верхней палаты российского парламента сопровождали первый заместитель председателя  Правительства Республики Марий Эл Сергей Сметанин и глава администрации Параньгинского района Альфит Ибраев.

IMG_7083.JPG IMG_7126.JPG
Первым делом гости ознакомились с ходом ремонта кровли коммунальной бани райцентра. Финансовые средства — 4,2 млн. рублей на обустройство крыши были выделены из Резервного фонда Главы республики. Строители должны сдать объект к 1 октября, но на этом ремонтные работы здесь не закончатся — еще предстоит косметический ремонт в помещениях бани.

ФАНИЛЬ МУСИН.

Фото автора.

Полный текст статьи читайте в газете «Наша жизнь» в номере от 6 сентября 2019 года.

Публикация из Параньгинской районной газеты «Наша жизнь». Цитирование, перепечатка, использование фото строго со ссылкой на издание.