Праздник первого звонка

Вот и наступило это долгожданное событие — День знаний и старта нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, классными руководителями, любимыми учителями. Праздник первого звонка — самый трогательный и волнительный для тех, кто впервые переступит школьный порог. В новом учебном году в Параньгинском районе впервые за парту сели 156 первоклассников, что на 11 больше, нежели в предыдущем. Это торжество и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

IMG_6930.JPG

В этот знаменательный день поздравить учеников и педагогов Параньгинской средней школы пришли глава администрации района Альфит Ибраев, министр природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды РМЭ Алексей Киселев, главный специалист отдела образования и по делам молодежи Гульнур Насырова. По традиции первым с приветственным словом к собравшимся обратился директор школы Альфред Сиразиев. Он пожелал ребятам успехов в стремлении к знаниям, а учителям, которые будут рядом, направлять и вдохновлять на свершения.

Зи

нера Касимова.

Фото автора.

Полный текст статьи читайте в газете «Наша жизнь» в номере от 6 сентября 2019 года.

Публикация из Параньгинской районной газеты «Наша жизнь». Цитирование, перепечатка, использование фото строго со ссылкой на издание.