Наши энергетики — первые

На состоявшихся в Липецкой области соревнованиях профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4/10кВ “Россети Центр” — управляющей организации “Россети Центр и Приволжье” в течение шести дней на учебно-тренировочном полигоне энергетики из 20 регионов России показали навыки, необходимые для эффективной и безопасной работы по эксплуатации сетей.

Emd0d046rKg.jpg
Команда “Мариэнерго” заняла первое место среди команд компании “Россети Центр и Приволжье”, на втором месте — “Кировэнерго”, третьи — энергетики из “Нижновэнерго”. Отрадно, что из пяти членов команды “Мариэнерго” двое из нашего района, это мастер Параньгинских районных электрических сетей Михаил Смирнов (на снимке второй слева). и электромонтер этой же организации Дмитрий Швецов (на снимке второй справа).

Кстати, Дмитрий в ближайшее время поедет на соревнования в Ленинградскую область, где будет представлять нашу республику в турнире ПАО “Россети”. А Михаил, к сожалению, пропустит финальный этап, так как в эти дни будет защищать дипломную работу.

ФАНИЛЬ МУСИН.

Фото предоставлено героями статьи.