Команда набирает обороты

В Елеевском сельском поселении инициативной группой юношей под руководством  Л. Гороховой  восстановлена футбольная команда “Буревесник”. Игроки тренируется практически ежедневно, ребятам нравится собираться вместе в каникулярное время.  За короткий период — июнь месяц футболисты успели поучаствовать и показать себя в родном районе: 8 июня в д. Ильпанур на турнире, посвященном празднику “Пеледыш пайрем”, среди восьми команд заняли 2 место.
IMG-20190630-WA0005.jpg

Побывали в  соседних районах: в Торъяле, где приняли участие в турнире, посвященном воину-интернационалисту Николаю Якшову  и стали пятыми (среди взрослых команд), а в конце июня участвовали  в турнире по мини-футболу, приуроченном ко Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств, Дню молодежи, Дню здоровья и спорта, 30-летию Всероссийского  олимпийского Дня, который состоялся в   п.Нартас Мари-Турекского района, где команда “Буревестник” завоевала первое место и была  награждена Грамотой, а каждый игрок   за популяризацию спорта был удостоен диплома.

Поездки требуют затрат: их поддерживают родители и частные лица. Спасибо  всем за финансовую помощь.

ФИРДАУС ХАФИЗОВА.