ФСС информирует

«Как получить справку о выплаченных пособиях по временной нетрудоспособности за 2019 год?»

Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Республике Марий Эл информирует, что в Личном кабинете налогоплательщикана сайте ФНС РФ (www.nalog.ru) существует возможностьраспечатать справку о выплаченных пособиях по временной нетрудоспособности за 2019 год.

«До 15 апреля страхователям необходимо подтвердить ОВЭД»​

Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по Республике Марий Эл информирует, что в соответствии с действующим законодательством страхователям (юридическим лицам)в срок не позднее 15 апреля 2020 годанеобходимо подтвердить основной вид экономической деятельности. Способы направления документов в электронном виде:

- Шлюз специального оператора связи(СБИС, ТЕНЗОР, ТАКСКОМ и др.);

- «Личный кабинет» страхователя (cabinets.fss.ru);

- Единый Портала государственных услуг(www.gosuslugi.ru).

Уважаемые страхователи! Убедительная просьба предоставлять документы на подтверждение ОВЭД в более ранние сроки, с тем чтобы нагрузка на Ваших спецоператоров была более равномерной и не приводила к сбою их электронной системы.

Информация регионального отделения Фонда по Республике Марий Эл