Достойный пример для других регионов

В ходе рабочего визита в Республику Марий Эл руководитель аппарата Совета Федерации Федерального Собрания  Российской Федерации Сергей Мартынов 14 июля  посетил Параньгинский район.

В Совете Федерации созданы рабочие группы для контроля проектов, отраслей, в рамках этой работы сенаторы совершают регулярные поездки по российским регионам. Одного из руководителей верхней палаты российского парламента сопровождали первый заместитель председателя  Правительства Республики Марий Эл Сергей Сметанин и глава администрации Параньгинского района Альфит Ибраев.

IMG_5264.JPG
Они осмотрели новое здание Ильпанурской основной школы. Сенатор был поражен оснащенностью сельской школы, построенной по самым современным стандартам и оборудованной по последнему слову техники. Гости осмотрели учебные классы, медицинский кабинет и столовую школы, мастерские, актовый и спортивный залы, посетили школьный музей и пообщались с учителями.

ФАНИЛЬ МУСИН.

Фото автора.

Полный текст статьи читайте в газете «Наша жизнь» в номере от 19 июля 2019 года.

Публикация из Параньгинской районной газеты «Наша жизнь». Цитирование, перепечатка, использование фото строго со ссылкой на издание.