Быстрее, выше, смелее, сильнее...

17 августа на центральном стадионе поселка собрались многочисленные любители физкультуры и спорта нашего района. По сложившейся традиции празднование началось с гимнов России, Республики Марий Эл и Параньгинского района. Чествовать опытных спортсменов, любителей-болельщиков и подрастающую юную смену пришли заместитель главы администрации района Олег Попов, руководитель отдела культуры, физической культуры и спорта Наиля Гараева, заведующий сектором физической культуры и спорта Марсель Гайнулин, директор районного Центра развития физкультуры и спорта Рамиль Шарипов и другие.
IMG_4986 обз.JPG IMG_5005.JPG IMG_5083.JPG IMG_5105 обз.JPG

Олег Евгеньевич поздравил всех собравшихся с традиционным  августовским праздником — Днем физкультурника. Подчеркнул его значимость для тренеров, учителей физкультуры, спортсменов, которые заслуженно считают своим профессиональным, любителей физкультуры и собравшихся на трибунах болельщиков. Пожелал спортсменам всегда оставаться в строю и своей активностью подавать пример окружающим, подчеркнув, что именно спорт делает нашу жизнь более яркой и насыщенной; успешной, честной борьбы, достойных побед.

Руководитель Центра развития физкультуры и спорта, член Олимпийского комитета РМЭ Рамиль Шарипов в своем поздравительном обращении поблагодарил ветеранов района за серьезный вклад в развитие и укрепление физической культуры и спорта. В знак признания заслуг вручил дипломы и медали Олимпийского комитета РМЭ ветеранам спорта района, учителям физкультуры, тренерам-преподавателям, спортсменам-общественникам, ребятам, добившимся значительных успехов

.

Зи

нера Касимова.

Фото автора.

Полный текст статьи читайте в газете «Наша жизнь» в номере от 23 августа 2019 года.

Публикация из Параньгинской районной газеты «Наша жизнь». Цитирование, перепечатка, использование фото строго со ссылкой на издание.