“Больница в Параньге была, есть и будет” -

именно так ответила министр здравоохранения Республики Марий Эл Марина Панькова на встрече, состоявшейся 27 августа в зале заседаний администрации района. В мероприятии приняли участие глава администрации района Альфит Ибраев, глава МО “Параньгинский муниципальный район”, председатель Собрания депутатов Любовь Михеева, заместители главы администрации района, главы поселений, руководители учреждений и предприятий, председатели ветеранских организаций поселений района.
IMG_6759.JPG
Открывая мероприятие, Альфит Габдулхакович обозначил цели визита профильного министра, отметил актуальность решения вопросов, которые возникли в сфере здравоохранения района и республики.

ФАНИЛЬ МУСИН.

Фото автора.

Полный текст статьи читайте в газете «Наша жизнь» в номере от 30 августа 2019 года.

Публикация из Параньгинской районной газеты «Наша жизнь». Цитирование, перепечатка, использование фото строго со ссылкой на издание.