“Беречь, гордиться и жить в национальном согласии”

25 июля в актовом зале Параньгинской детской школы искусств состоялся первый муниципальный форум движения поддержки общественных инициатив в Параньгинском районе.
IMG_5643.JPG IMG_20190725_120129.jpg
На мероприятии присутствовали глава администрации Параньгинского района Альфит Ибраев, заместитель министра внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Марий Эл Владимир Тарасов, координатор республиканского движения поддержки общественных инициатив Валентина Злобина, общественники, руководители и специалисты отделов районной, городской и сельских администраций, предприниматели, руководители учреждений и организаций. Открыла форум руководитель районного движения поддержки общественных инициатив Любовь Михеева.

.

По

лный текст статьи читайте в газете «Наша жизнь» в номере от 2 августа  2019 года.

Публикация из Параньгинской районной газеты «Наша жизнь». Цитирование, перепечатка, использование фото строго со ссылкой на издание