Вы находитесь на новой версии Портала. В настоящее время осуществляется перенос информации со старой версии. Недостающую информацию вы можете найти на соответствующих сайтах старой версии Портала

Под председательством прокурора Параньгинского района Адылбека Турсуналиевасостоялось Координационное совещание руководителей правоохранительных органов района

Под руководством Адылбека ТурсуналиевапрошлоКоординационноесовещание руководителей правоохранительных органов Параньгинского района по вопросу «О совершенствовании межведомственного взаимодействия при противодействии правонарушениям и преступлениям в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции». В совещании приняли участие работники прокуратуры района, руководители и сотрудники территориальных правоохранительных органов и администрации Параньгинского района. Открывая работу совещания, прокурор районаподчеркнул актуальность обсуждаемой темы с учетом недостатков, выявленныхв ходе борьбы с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции. Прокурор района ориентировал руководителей правоохранительных органов на реализацию всего комплекса полномочий, направленных на устранение имеющихся недостатков, надлежащую организацию ведомственного контроля за работой подчиненных сотрудников. Совещанием выработаны дополнительные меры, направленные на повышение эффективности деятельности в этом направлении. Принято соответствующее постановление, ход его реализации находится на контроле прокуратуры района.