Меню

Меню

Управление Росреестра по Республике Марий Эл присоединилось к благотворительной акции «Елка желаний»

Молодежный совет совместно с сотрудниками ведомства исполнили мечту ребят из Моркинского социально-реабилитационного центра: 14-летнего подростка и его младшей сестры. В качестве подарков дети выбрали конструктор Лего и детский микрофон для караоке. Приятным дополнением к ним стали новогодние сладости.

 

«Детские мечты – настоящие, искренние, идущие от самого сердца, и они обязательно должны сбываться, - отметил руководитель Управления Росреестра по Республике Марий Эл Аркадий Белкин. – Вера в чудо и добро крайне важна для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Задача взрослых - поддержать этих ребят, подарить им радость и надежду на лучшее, особенно в такое доброе и волшебное время – канун Нового года».

 

Напомним, «Елка желаний" – это ежегодная благотворительная акция, в которой люди, которые хотят сделать добро, дарят подарки и исполняют желания тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.  Организатором акции является проект «Мечтай со мной», осуществляемый при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей». В этом году акция «Елка желаний» юбилейная – пятая. Продлится она до 28 февраля 2023 года. Принять участие в ней может любой желающий, в том числе, зарегистрировавшись на сайте проекта.