Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл очистили берег реки от мусора

Основной задачей сотрудников Следственного комитета Российской Федерации является расследование уголовных дел и проведение доследственных проверок. Но офицеры не забывают делать и просто добрые дела.
Река Ировка является излюбленным местом отдыха жителей Моркинского района Республики Марий Эл. К сожалению, не все убирают за собой мусор. Сотрудники Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл, узнав в каком состоянии находится общественное место отдыха, решили очистить его. 24 июня 2020 года, в выходной день, всем отделом они выехали на место и очистили берег реки.