С Днем Молодежи!

Дорогие друзья! Молодые соотечественники!

Поздравляем вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Молодежь Моркинского района растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся вами. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

Глава администрации Моркинского муниципального района                                                              С.Григорьев

Глава муниципального образования "Моркинский муниципальный район",
председатель собрания депутатов                                                                                                     С.Иванова